LOT 66
CESARE MAGGI<BR>Roma 1881 - 1961 Torino<BR>"Natura morta di cacciagione"
CESARE MAGGI
Roma 1881 - 1961 Torino
"Natura morta di cacciagione"
71x39 olio su tavola
Opera firmata in basso a destra
Autentica del Prof. Giuseppe Luigi Marini su fotografia rilasciata il 7 marzo 2018
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
CESARE MAGGI
Roma 1881 - 1961 Torino
"Natura morta di cacciagione"
71x39 olio su tavola
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino