LOT 0025
CESARE TACCHI
Roma 1940 ; 2014
Studio per un quadro con il titolo ironico, 1964
Smalto su carta, cm 70 x 100
Firmato in basso a destra, datato e titolato in alto al centro
Autentica su fotografia dell'Archivio Cesare Tacchi, n° NC1964_000014
05 Jul 2022
Italy, Genoa
Roma 1940 ; 2014
Smalto su carta, cm 70 x 100
05 Jul 2022
Italy, Genoa