LOT 1105
CESARE TALLONE (Savona 1853 - Milano 1919) OLIO su
CESARE TALLONE (Savona 1853 - Milano 1919) OLIO su tavola "Paesaggio bergamasco", firmato in basso a sinistra. Misure: cm 22 x 28
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo