LOT 85
CESTINO , GERMANIA FINE SEC. XIX
in argento sbalzato e cesellato a frutti e volute, diam. cm 26
alt. cm 7 , g 230
14 Oct 2021
Italy
alt. cm 7 , g 230
14 Oct 2021
Italy