LOT 274
C.F. COL... (XIXème - XXème). (?).
Technique mixte "Etude de palmiers de Palmyre et de bananiers. Lily Shore à Trincomalee au Sri Lanka" gouache et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche C.F. Col(...) et daté août (...)73. Dim.:+/-35x50cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels