LOT 274

C.F. COL... (XIXème - XXème). (?).

Technique mixte "Etude de palmiers de Palmyre et de bananiers. Lily Shore à Trincomalee au Sri Lanka" gouache et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche C.F. Col(...) et daté août (...)73. Dim.:+/-35x50cm.

08 Dec 2021
Belgium, Brussels

08 Dec 2021
Belgium, Brussels