LOT 103
CHABRIER François, né en 1916 Au café huile... - Lot 103 - Rossini
CHABRIER François, né en 1916
Au café
huile sur toile
signée en bas à gauche
46,5 x 55 cm
08 Dec 2021
CHABRIER François, né en 1916
Au café
huile sur toile
signée en bas à gauche
46,5 x 55 cm