LOT 4
AFFICHES ONLINE
CHAGALL Marc (1887-1985)
LE PEINTRE EN ROSE. Musée des Arts Décoratifs.1959 Lithographie imprimée par Mourlot - 76 x 50,5 cm – Entoilée, bon état (petit manque et salissures)Bibliographie: "Affiches de Marc Chagall", p.35
23 Apr 2024