LOT 13
CHAGALL Marc. (1887-1985). Bateau mouche au bouquet. Lithographie
sur papier japon encadrée. Non signée, 39 x 30 cm. Non numéroté. Ref. Sorlier 352, non signée telle qu'éditée. Lithographie créée pour le portfolio "Regard sur Paris" édité en 1962 par André Sauret et limité à 180 exemplaires
26 Oct 2017