LOT 70
Description CHAGALL Marc
Lithographie sur Japon non signée,
référence Mourlot , Regards sur Paris" édité en 1962 par André Sauret, édition limitée à 180 exemplaires, format 39 x 30 cm
04 Sep 2019
Description CHAGALL Marc
04 Sep 2019