CHAGALL Marc (d'après) (1887 - 1985)
Lithographie"SOLEIL AU CHEVAL ROUGE"Lithographie en couleurs sur papier vélin . Éditée par : Derrière le Miroir 235 . imprimée par : Mourlot . Plein papier . Catalogue raisonné : Mourlot 945 .Format :38 x 56cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.