CHAGALL Marc (d'après) (1887 - 1985)
Lithographie"VUE SUR NOTRE DAME"D'après une œuvre de l'artiste, lithographie en couleurs offset originale ,Edition limité à 2000 exemplaires non numérotées.Format :65x43cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.