LOT 423
CHAGNY (André) - DREVET (Joannès) Sites et Monuments de la Région de Crémieu. Cent quarante dessins et une eau-forte par Joannès Drevet. Lyon, Masson, 1929. Fort in-4, broché, couverture imprimée.
Un des très rares exemplaires destinés aux collaborateurs. (N° 28)
Exemplaire très frais.
14 Oct 2021
France, Châtenoy-le-Royal
Exemplaire très frais.
14 Oct 2021
France, Châtenoy-le-Royal