LOT 46

CHAIBIA (1929-2004)

Le danseur
Gouache et encre de Chine sur papier
Signé au milieu à droite
29,5 x 20 cm
Taches d’humidité

13 Dec 2020

Le danseur
Signé au milieu à droite
29,5 x 20 cm
Taches d’humidité

13 Dec 2020