LOT 46
CHAIBIA (1929-2004)
Le danseur
Gouache et encre de Chine sur papier
Signé au milieu à droite
29,5 x 20 cm
Taches d’humidité
13 Dec 2020
Le danseur
Signé au milieu à droite
29,5 x 20 cm
Taches d’humidité
13 Dec 2020