LOT 23

CHAINE EN OR ET MEDAILLE ZODIACALE Médaille... - Lot 23 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

CHAINE EN OR ET MEDAILLE ZODIACALE
Médaille à l'effigie du Verseau portant un poinçon "750 millièmes"
Longueur chaine : 520 mm.
Diamètre médaille : 18 mm.
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
Poids net : 4 gr

21 Oct 2021
France, Chantilly

Longueur chaine : 520 mm.
Diamètre médaille : 18 mm.
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
Poids net : 4 gr

21 Oct 2021
France, Chantilly