CHAÎNE ET PENDENTIF
Chaîne et pendentif en or jaune 18 K (750 °/°°), la chaîne à maille forçat, le pendentif avec porte photo ovale ciselé et petits cabochons de turquoises (accidents), ainsi que chaînette maille palmier en pampille.
Poids brut : 13,5 gr.
L : 45,2 cm (chaine)
H : 7,9 cm (pendentif)
En l'état.
Poids brut : 13,5 gr.
L : 45,2 cm (chaine)
H : 7,9 cm (pendentif)
En l'état.