LOT 6
CHAINE GILETIÈRE en or jaune (750 millièmes) à maille géométrique et godronné. Rallongée par un BRACELET chaînette d’enfant retenant une petite plaque. Travail français.
Long. totale : 50 cm. Poids brut : 22 g
20 Dec 2019