LOT 154
CHAINE en or 14k (585) à maille Breguet deux... - Lot 154 - Pierre Bergé & Associés
Chaîne en or 14k (585) à maille Breguet deux anneaux carrés accolés fil lisse.
On y joint une clé de montre en or 14k serti d'une pierre rouge en son centre.
L_160 cm
Poids brut : 76,6 g.
04 Dec 2021
L_160 cm
Poids brut : 76,6 g.
04 Dec 2021