LOT 41
CHAINE en or jaune 750° accompagnée d'un pendentif ovale porte souvenir en or jaune 750° sertie de diamants et d'une emeraude
Poids brut : 25,72 g
11 Dec 2021
France, Ollioules
Poids brut : 25,72 g
11 Dec 2021
France, Ollioules