LOT 46
CHAINE en or jaune (750) et PENDENTIF diamant taille brillant (0.25 ct env.) en serti-clos en or gris (750).
Poids brut total : 3,2g
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
Poids brut total : 3,2g
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz