LOT 45

CHAINE et PENDENTIF en or jaune 585/°°, le pendentif serti d'un diamant taillé en brillant de 0.40 ct environ. L. de la chaîne : 45 cm. Poids brut :5.15 g.

19 Sep 2022

19 Sep 2022