CHAINE et PENDENTIF en ors jaune et platine 750 millièmes griffée d'un petit diamant demi taille de 0,4 carat environ et cinq petits diamants sur la bélière. H. pendentif : 1,5 cm - L. chaine : 45 cm - Poids brut : 5 g Lot vendu sur réitération des enchères
10 Apr 2024
France, Saumur