LOT 24
CHAIRE A PRECHER en bois polychrome et or,... - Lot 24 - Osenat
CHAIRE A PRECHER en bois polychrome et or, à décor de figures d’anges dans un entourage de feuillages , (accidents et manques , fragment). Italie, début XVIIIe siècle. H : 98 cm, L : 113 cm, P : 55 cm
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud