LOT 209

CHAISE LONGUE DE JARDIN
En fer forgé patiné. Le dossier et l'assise garnis de lanières
en caoutchouc ; munie de deux roues.
H. 76 cm L. 160 cm P. 56 cm
Accidents et manques aux lanières.

06 Jul 2022

CHAISE LONGUE DE JARDIN
H. 76 cm L. 160 cm P. 56 cm

06 Jul 2022