LOT 89
[CHAISSAC]. EHRMANN Gilles
PORTRAIT DE GASTON CHAISSAC. Photographie originale signée, 1995. 30 x 24 cm. Tirage original en couleurs représentant Gaston Chaissac à sa fenêtre près de ses objets. La photographie est datée, signée et dédicacée au verso par Gilles Ehrmann à Julien Gracq
12 Apr 2024