CHAISSAC Gaston (1910-1964)
CHAISSAC Gaston (1910-1964)
CHAISSAC Gaston (1910-1964). Personnage. Huile sur carton signé en bas à droite daté 1950. Cachet d'atelier au dos. Dimensions : 28x18 cm
04 May 2024
France, Montpellier
CHAISSAC Gaston (1910-1964)
04 May 2024
France, Montpellier