LOT 44
CHALLOU Jacques
CHALLOU Jacques
Biches aux baobabs 1935
Laque signée et datée en bas à droite
140x119 cm
25 Feb 2020
CHALLOU Jacques
Biches aux baobabs 1935
140x119 cm
25 Feb 2020