CHAMPAGNE, Horace (1937-) "Les arbres magnifiques... - Lot 107 - Iegor
CHAMPAGNE, Horace (1937-) "Les arbres magnifiques sur Grande-Allée" Pastel Signé en bas à droite : Horace Champagne Contresigné, titré et daté au dos sur étiquette: Février 1993 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Collection de Mme M.B., Westmount 20x25,5cm - 8x10"