CHAMPAGNE, Horace (1937-) "Petit jardin de... - Lot 105 - Iegor
CHAMPAGNE, Horace (1937-) "Petit jardin de rêve, ville de Québec" Pastel Signé en bas à droite : Horace Champagne Contresigné, titré et daté au dos sur étiquette: Avril 1989 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Collection de Mme M.B., Westmount 76x101,5cm - 30x40"