CHAMPAGNE, Horace (1937-) "Soirée tranquille... - Lot 108 - Iegor
CHAMPAGNE, Horace (1937-) "Soirée tranquille en hiver" Pastel Signé en bas à droite : Horace Champagne Contresigné, titré et daté au dos sur étiquette: Aout 1990 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Collection de Mme M.B., Westmount 20x25,5cm - 8x10"