CHAMPAGNE, Horace (1937-) "The man with the... - Lot 104 - Iegor

CHAMPAGNE, Horace (1937-) "The man with the red umbrella, Petit Champlain, Old Québec City" Pastel Signé en bas à droite : Horace Champagne Contresigné, titré et daté au dos: Mar 1989 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Collection de Mme M.B., Westmount 101,5x76cm - 40x30"

04 Jun 2024
Canada, Montreal

04 Jun 2024
Canada, Montreal