LOT 92

CHAMPAGNE, début du XXe siècle - Champagne... - Lot 92 - Coutau-Bégarie

CHAMPAGNE, début du XXe siècle - Champagne Deutz et Geldermann. Éventail plié, la feuille en papier imprimé d'une vue photographique en camaïeu de bleu des vignes de champagne lors des vendanges. Monture en bois blanchi. Bélière métallique. (usures)

22 Oct 2021

22 Oct 2021