LOT 97
CHAMPAGNE, début du XXe siècle - Trois éventails... - Lot 97 - Coutau-Bégarie
CHAMPAGNE, début du XXe siècle - Trois éventails pliés, les feuilles en papier, les montures en bois. L'un pour le champagne "Irroy", le 2e pour "Saint-Marceaux", le 3e pour "Krug". (usures, accidents)
22 Oct 2021
22 Oct 2021