LOT 98
CHAMPAGNE, début du XXe siècle - Un éventail,... - Lot 98 - Coutau-Bégarie
CHAMPAGNE, début du XXe siècle - Un éventail, la feuille en papier, de forme ballon, illustré d'après Marcel Blosh, pour le champagne "Binet Fils & Cie", à décor d'une élégante tenant une coupe de champagne à la main un soir d'été. Monture en bois. (Usures)
22 Oct 2021
22 Oct 2021