LOT 99

CHAMPAGNE , début du XXe siècle - Un éventail,... - Lot 99 - Coutau-Bégarie

CHAMPAGNE , début du XXe siècle - Un éventail, la feuille en papier, de forme ballon, illustré d'après Jarach et Chambry, à décor d'une élégante société buvant du champagne. Au revers, publicité pour le champagne "Irroy". Monture en bois. (Usures et accidents)

22 Oct 2021

22 Oct 2021