LOT 140

CHANCO Roland, 1914-2017
Gravelaine, 2006
huile sur toile, signée en haut à gauche, signée, titrée et datée au dos
92x73 cm.

BIBLIOGRAPHIE
Catalogue raisonné tome 4, n°602

04 Jul 2022
France, Rennes

CHANCO Roland, 1914-2017
Gravelaine, 2006
92x73 cm.

BIBLIOGRAPHIE

04 Jul 2022
France, Rennes