LOT 193

CHANCO Roland, 1914-2017
Les perroquets, 2004
huile sur toile, signée en haut à gauche, signée, titrée et datée au dos
114x146 cm.

BIBLIOGRAPHIE
Catalogue raisonné tome 4, n°404

04 Jul 2022
France, Rennes

CHANCO Roland, 1914-2017
Les perroquets, 2004
114x146 cm.

BIBLIOGRAPHIE

04 Jul 2022
France, Rennes