LOT 193
CHANCO Roland, 1914-2017
Les perroquets, 2004
huile sur toile, signée en haut à gauche, signée, titrée et datée au dos
114x146 cm.
BIBLIOGRAPHIE
Catalogue raisonné tome 4, n°404
04 Jul 2022
France, Rennes
CHANCO Roland, 1914-2017
Les perroquets, 2004
114x146 cm.
BIBLIOGRAPHIE
04 Jul 2022
France, Rennes