LOT 246
Bijoux
CHANEL Années 2000 Modèle "Camélia" Bague en or blanc 18k (750‰), l'anneau ajouré et feuillagé est orné d'un onyx sculpté en forme de fleur Signée © Chanel, numérotée 6N1555, gravée 750, poinçonnée Tdd : 57 Poids brut : 20,1 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024