LOT 1620
CHANEL
BAGUE or jaune sertie d'un cabochon de citrine pesant environ 12.5 carats et 2 petits diamants, signée et numérotée 8L112 poids 12 g TDD 53
Achat 2005 avec écrin, certificats et copie facture
03 Feb 2022
France, Nantes
CHANEL
03 Feb 2022
France, Nantes