CHANEL BRACELET MONTRE carrée de dame modèle "Mademoiselle" en or jaune (750‰). Cadran blanc, chiffres romains, aiguilles dorées. Mouvement à quartz. Bracelet souple composé de cinq rangs de perles de culture enfilées sur torsades en or. Remontoir et fermoir barrette orné chacun d'une demi-perle. Cadran, boîtier et bracelet signés CHANEL, numérotée. Dans son étui de service, carte de garantie. Cal. : 22 mm. Long : 16 cm. Poids brut : 43,6 g.