LOT 126
CHANEL BROOCH Chanel, Metal brooch gilded and pearls. Broche en métal doré ajouré orné du sigle de la maison et de demi perle imitation. Signée Chanel. Manque deux perles.
Brand: Chanel
EUR 180-200
17 Jan 2018
Monaco, Monaco
Brand: Chanel
EUR 180-200
17 Jan 2018
Monaco, Monaco