LOT 162
CHANEL Bague, modèle Ultra en or gris 18K... - Lot 162 - Ader
CHANEL
Bague, modèle Ultra en or gris 18K (750) et maillons de céramique blanche. Signée et numérotée. Travail du XXIe siècle. Tour de doigt : 53. Poids brut : 17,1 g
A Chanel ring
23 Nov 2021
CHANEL
A Chanel ring