CHANEL. Bague souple “Ultra” en or blanc et céramique noire. Signée et numérotée. TDD 56. Poids brut : 18,5 g. H : 12 mm. Dans son écrin
30 Apr 2024
France, Cannes
30 Apr 2024
France, Cannes