CHANEL Boutique
CHANEL Boutique
Veste en tweed corail gansé de denim bleu, encolure ronde sur simple boutonnage sous patte rehaussée de deux boutons signés en métal doré, rappel aux poignets des manches longues et aux deux poches plaquées boutonnées. Griffe blanche, graphisme noir
Taille 38
Quelques salissures au col et poignets, quelques éclats sur les boutons, un bouton à reprendre
CHANEL Boutique
Taille 38