LOT 14

CHANEL Carré en soie ton nacre à décor de chaines dorées Dimensions : 82 x 82 cm environ Très bon état (petites taches) On y joint un grand châle CHANEL en fin tissu de coton tons noir, bordeaux et jaune Dimensions : 140 x 140 cm environ Bon état (légères usures)

05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo