LOT 27

CHANEL
Circa 1986/88

Sac "Timeless"
"Timeless" bag

Cuir matelassé rouge
Red quilted leather
Garnitures métal doré
Gold metal hardware
25x16x7,5cm
Très bon état (légère patine, quelques petites marques, manque tirette cuir sur poche intérieure)
Very good condition

03 Feb 2022
France, Biarritz

CHANEL
Circa 1986/88

Sac "Timeless"
"Timeless" bag

Cuir matelassé rouge
Red quilted leather
Garnitures métal doré
Gold metal hardware
25x16x7,5cm
Very good condition

03 Feb 2022
France, Biarritz