LOT 36
CHANEL Collection Automne 2008 Broche en métal argenté sertie de perles de verre noir et beige retenant une importante pampille et petits strass Signée Avec une boîte Chanel Dimensions : 8,5 x 5 cm environ Très bon état
05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo