LOT 34
CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete... - Lot 34 - Actéon - Compiègne Enchères
CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1996
Paire de clips d'oreille en résine noire et chiffre chanel en blanc. Signés.
(manque un coussinet)
23 Oct 2021
(manque un coussinet)