LOT 32
CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete... - Lot 32 - Actéon - Compiègne Enchères
CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 1993
Paire de clips d'oreille camélia en métal doré. Signée sur plaque. Diamètre : 3,5cm.
(manque un coussinet)
23 Oct 2021
(manque un coussinet)