LOT 7
CHANEL (Dans le goût de) Bague dôme en argent... - Lot 7 - Actéon - Compiègne Enchères
CHANEL (Dans le goût de)
Bague dôme en argent 925/1000e sertie de perles et pierres blanches d'imitation.
TDD : 55
Poids brut : 22.4 g
22 Jan 2022
CHANEL (Dans le goût de)
TDD : 55
Poids brut : 22.4 g
22 Jan 2022