LOT 169

CHANEL J12 CHROMATIC JOAILLERIE A ceramic, titanum and diamond quartz lady’s watch by Chanel.

CHANEL
J12 CHROMATIC JOAILLERIE
A ceramic, titanum and diamond quartz lady’s watch by Chanel.

€10,000-15,000

CHANEL
J12 CHROMATIC JOAILLERIE
Montre bracelet de dame en céramique de titane. Cadran gris, satiné au centre, avec index diamants de taille baguette et seconde centrale. Lunette en or gris sertie de diamants calibrés. Mouvement quartz. Fond en titane. Couronne en or gris sertie d’un diamant. Bracelet en céramique de titane avec boucle triple déployante invisible. Signée et numérotée 30.
Diam. 33 mm.
Ecrin de voyage.

02 Jul 2019

CHANEL
J12 CHROMATIC JOAILLERIE

€10,000-15,000

CHANEL
J12 CHROMATIC JOAILLERIE
Diam. 33 mm.
Ecrin de voyage.

02 Jul 2019